编号:1499395346    状态:已回复
[类别]举报
标题:举报聚众赌博窝点
提交时间:2017-07-07 到期时间:2017-07-28
伍家岗区中南路35号兴润首府3号楼301室是一聚众赌博的窝点,每晚一些社会人员来此聚众赌博。对周边的社会治安造成了影响,也严重影响了周围居民的生活。盼望公安部门尽早清除这一毒瘤。
提问者:清**  
 
  市公安局
网友朋友,您好!您反映的情况如若属实,可联系辖区派出所报案或者拨打110报警。
 
回复时间:2017-07-07
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

 
举报疑为传销窝点(139****6
东山大道卖淫窝点
打击制售假窝点
举报夜明珠路14-7-104室传销
举报当阳市长坂路农行对面水果批发市
夷陵医院宿舍背后有个坑骗老人的窝点
小溪塔平湖大道有个坑骗老年人的窝点
举报聚众赌博窝点
举报夷陵区小溪塔非法屠宰黑窝点
我市出现多处非法经营生物醇油窝点
五峰县公安局院内有一补课窝点
如何彻底端掉买马窝点?
举报传销窝点
公用尾部文件