编号:1497949191    状态:已回复
[类别]举报
标题:新伟健身会所消防隐患很大
提交时间:2017-06-20 到期时间:2017-07-11
位于公园路公园里三楼的新伟健身会所,地方小,窄,闷,空气不流通,地上铺设的纤维地毯,还有人在里面抽烟。要求会所老板出具消防设施竣工验收意见书,老板置之不理。希望消防部门严查,排除隐患
提问者:一**  
 
  枝江市公安局
一个普通的市民1973:   你好!   非常欢迎你的来信,你反映的问题我局已安排马家店派出所调查处理。   欢迎你继续关注并监督我们的工作                         枝江市公安局                              2017年6月23日
 
回复时间:2017-06-23
 
  来件人对枝江市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
住宅电梯存在严重安全隐患
请交警伍家大队排除交通隐患
brt车站存安全隐患
长江瑞景正门(沿江大道)安全隐患
西坝两江人家消防隐患问题
针对枝江市一餐馆存在食品安全隐患的
居民区消防隐患
华宇花园存在重大火灾安全隐患
夷陵区发展大道与会展路交汇处未设置
半山林语门前的车道突然收窄有安全隐
关于中南路至夷陵中学新校区的安全隐
电梯安全生产重大隐患
路坏了,对行人住户安全有隐患
锦绣东庐人防工程安全隐患
分乡镇陈家场水库存在安全隐患
消除公墓除夕点灯服务中的安全隐患
三峡游客中心在停车场内搭建加工厂更
白龙岗小区安全隐患
新伟健身会所消防隐患很大
噪音大扰民,安全隐患大。
噪音大,安全隐患大。
望州岗夹湾路安全隐患
白洋汽渡潜在安全隐患
CBD恒基国际消防安全隐患
安全隐患
安全隐患大
北山坡转盘交通隐患问题
伍家区隆康路长江瑞景小区火灾隐患严
枝江市顾家店强盛冷冻食品加工厂存在
楼道堆满木材,火灾隐患大
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
技术支持电话:0717-6445968