编号:1497681432    状态:已回复
[类别]举报
标题:噪音大扰民,安全隐患大。
提交时间:2017-06-17 到期时间:2017-07-07
小溪塔街办兴安社区兴安街地处紧邻110巡警背后,然而这里的生意也是五花八门,尤为突出的是卖淫嫖娼和打牌赌博是简直泛滥成灾了,私人出租房家家都有这样的情况,这两样生意给我们居民带来极大的安全隐患,因为打牌输钱打架吵架滋事滴、嫖客来来往往的,完全乌烟瘴气,夜晚还搞到12:00过后,还能不能让人休息呀,请你们坚决取缔这些生意。
提问者:二**  
 
  夷陵区公安局
你好,你反映的情况已经反馈给小溪塔派出所,派出所会加强社会治安整治,对涉嫌违法犯罪的行为严厉打击。如发现违法犯罪情况也请你及时拨打电话报警。电话7836110或7821533.谢谢您的支持。
 
回复时间:2017-06-20
 
  来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
土城路安全隐患亟需解决
东艳路掉头口安全隐患
拽车社区联云电子出行安全隐患大
违法建筑严重消防隐患
东辰小语安全隐患
平云一路东方菜市场火灾安全隐患请求
非机动车道的安全隐患
安全停电动车隐患
中南路十字路口安全隐患大
唐家湾拉菲小镇小区,存在高空抛物隐
大车在小区里面乱停车,阻挡视线,有
清理化粪池,安装盖板,消除安全隐患
恒大绿洲小区电梯门粘贴广告存在安全
民生世家斑马线交通隐患
住宅电梯存在严重安全隐患
峰景小区高层电梯安全隐患
电动车上西陵二路快速路存安全隐患
上善谷超负荷用电安全隐患重大!电力
上善谷超负荷用电安全隐患重大!
重大消防隐患
西陵区嘉明花园小区7号楼也存在电动
小区安全隐患堪忧 物业管理不到位
峡洲路晚上乱停车特别严重小朋友出行
电力勘测设计院进出道路占道存在安全
安全隐患
梅岭一号6号楼3001住户违建火灾
中南路民欣家园10栋1楼7号房煤烟
消除公墓除夕点灯服务中的安全隐患
三峡游客中心在停车场内搭建加工厂更
白龙岗小区安全隐患
公用尾部文件