编号:1497069277    状态:已回复
[类别]举报
标题:商家香小馆两家店关闭我有预存款
提交时间:2017-06-10 到期时间:2017-06-30
提问者:闵**  
 
  市市场监督管理局
您好,接到您的投诉后,我局工作人员联系了国贸大厦维权站,维权站表示国贸大厦的香小馆仍在营业中,后联系您告知该消息,您表示愿意去国贸香小馆继续消费。感谢您对工商局的信赖!
 
回复时间:2017-06-13
 
  来件人对市市场监督管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
我有亲人照片能帮我寻找吗?
我有重要文件遗落夷陵广场
商家香小馆两家店关闭我有预存款
公用尾部文件