编号:1496996015    状态:已回复
[类别]举报
标题:违建阻塞消防通道
提交时间:2017-06-09 到期时间:2017-06-30
英伦皇都一住户违建阻塞消防通道,该业主背景深厚物业多次劝阻无效,致使受影响的业主不交物业费。请公安消防部门依法行使权力,疏通消防通道。
提问者:来**  
 
  市公安局
网友朋友,您好!您举报的阻塞消防通道问题可直接拨打消防支队投诉电话:96119或者119反映。
 
回复时间:2017-06-12
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
东丽上岛和凯旋名门路上停满了车,长
通道顺畅 民心舒畅
沿江大道银海丽景酒店门口车辆占用消
刘家大堰通道几时能通(137***
白羊大桥设计的有过摩托车的通道吗?
葛洲坝五公司对面通道的后续问题
长阳广场门面装修占据应急通道
是否属于消防通道
长期占用消防通道
肖家巷3号违章占用消防通道
肖家巷3号违章占用消防通道
葛洲坝五公司对门处通道问题
万寿桥东运路铁路桥路段停车阻碍消防
枝江市团结路89号通道污水常年流淌
三江园物业不作为,消防通道被占
樵湖一路C40号附近消防通道堵塞,
违建阻塞消防通道
沁苑小区消防通道钉桩
通道不通谁来管
私占公共通道,私装地锁
鄂EA499L依然占用消防通道
中南路中南丰景小区的消防通道被封住
物业侵权占用消防通道
消防通道成道场,居民安全成儿戏
渴望
碧水兰庭业主私自在防火通道装门
碧水兰庭业主私自在楼道间消防通道装
如何保证生命通道畅通?
葛洲坝物资局大院内某公安分局树立的
长期占用消防通道该当何罪!
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
技术支持电话:0717-6445968