编号:1496907979    状态:已回复
[类别]举报
标题:公路不通,无人管
提交时间:2017-06-08 到期时间:2017-06-29
夷陵区务度河镇龚家河村五组几十户公路不通,大家出行不放便望领导给村满意的答复。找村,村不管大家的出放便。
提问者:务**  
 
  雾渡河镇
您好!您来信有关龚家河村五组公路没通的诉求信,我们已收到,现给你回复如下:你所反映的问题镇政府高度重视,雾渡河镇党委政府领导、村委会正在做工作,目前GPS并未定位到该路段,村委会已经写了报告,争取早日立项。还望你们支持配合。谢谢!
 
回复时间:2017-06-15
 
  来件人对雾渡河镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
路面车辆违停无人管
七里岗路222号旁边垃圾无人清理
我家表箱要掉了,无人搭理
违停,停车场无人管
松林路乱搭乱建无人管
小区垃圾无人清理
植保(无人机)在坝区能使用吗?
家中小孩无人照顾(136****7
环城北社区院内无人管理
小区地锁,无人管理
三理港三号路面太脏,无人清扫
D级危房无人管
村级公路被严重超载的大车压坏,路面
楼顶隔热屋维修时加了一层楼,无人监
楼顶隔热屋维修时加了一层楼,无人监
违法建设无人管
体育场北路华翔双子星座小区门口公路
码头经营无人管
华宇花园10号楼占用公共场地,违建
违章建筑赃乱差无人管
货车无人管
噪音扰民,无人问津
楼顶隔热屋维修时加了一层楼,无人监
私自占用楼顶多年无人管
星湖湾乱建无人管,住房安全谁负责
公路不通,无人管
万寿花园6号楼3单元顶层乱搭乱建无
金缸城三组村级公路水泥硬化严重偷工
污水四溢半年无人管
鸦鹊岭黄金堂村家园化肥厂空气污染无
公用尾部文件