编号:1496645746    状态:已回复
[类别]举报
标题:占用天然气管道检修通道建房
提交时间:2017-06-05 到期时间:2017-06-26
举报伍家岗区中南路35号兴润首府11号楼2单元102室占用天然气管道检修通道建房。望城管局能有所作为,尽快拆除违章建筑。                                                                                                                           2017年6月5日
提问者:松**  
 
  伍家岗区城管局
您好!接到您的投诉后,伍家岗区城管局安排工作人员现场查看,现回复如下:该处已安排下周进行拆除工作。感谢您对城管工作的支持!
 
回复时间:2017-06-08
 
  来件人对伍家岗区城管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
违章建筑
小区里规划的幼儿园变成了培训学校,
伍临小区一楼围院搭建的平房是否有规
违章建筑
违章建筑
违章建筑
夷陵大道150号商铺违章建筑
董市违章建筑,政府到底管不管
大房坪村违章建筑
夷林区冯家湾人和路64号违章建筑
中南一路民欣家园违章建筑何时拆
西陵二路原物价局拆除地上建违章建筑
外墙改建违章建筑
这属于违章建筑吗
违章建筑
当阳市违章建筑
夷陵区平云二路乡土情餐馆疑似违章建
违章建筑
违章建筑赃乱差无人管
西陵区窑湾街道茶庵村水墨庭院有违章
枝江一中对面违章建筑
违章建大棚房卖卤菜
占用天然气管道检修通道建房
违章建筑何时拆
违章建筑,城管管不管
五峰大房坪村违章建筑
这个问题谁管得了?
违章建筑
刘家大堰违章建筑无人管
违章建筑开办网吧
公用尾部文件