编号:1496500668    状态:已回复
[类别]举报
标题:鑫昌大市场总是停水
提交时间:2017-06-03 到期时间:2017-06-23
鑫昌大市场停水,为什么欠那么多水费了,之前在干什么?为什么早不停水大热天的让人活吗
提问者:猛**  
 
  三峡水务
由于鸿顺物业今年虽经多次催缴一直未按时缴纳水费,我公司仅采取限压供水。具体情况请用户咨询鸿顺物业公司。
 
回复时间:2017-06-06
 
  来件人对三峡水务回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
东城实验区姜家湾五组停水问题
关于董事高峡新村停电停水问题
停水
水质问题及停水问题
长江市场常态化停水何时休??
小溪塔仓屋榜一到夏天就停水
停水
停水问题什么时候解决
东湖大道经常停水
停水几天
企业不交水费导致单位宿舍楼停水
五龙阳光小区停水四天了
春光村停水两天(139****20
关于梅子溪一直停水未解决
鲁港村无原因停水一周
鑫昌大市场总是停水
停水三天了
供水厂把民生当儿戏
清江润城供水问题
四问宜昌市居民用水管理机关领导?!
停水4年,无人过问
停水数年,群众反映,无人理睬
港窑路25号附近停水
公用尾部文件