编号:1496117457    状态:已回复
[类别]举报
标题:万寿花园6号楼3单元顶层乱搭乱建无人管
提交时间:2017-05-30 到期时间:2017-06-20
万寿花园6号楼3单元顶层违法搭建,原先一户在搭建,城管人员来了一次,没起任何作用,大家看到没人管,结果又来一户开始顶层乱搭乱建,我就想问问有关部门,这种事到底还管不管?
提问者:静**  
 
  伍家岗区城管局
您好!接到您的投诉后,伍家岗区城管局安排工作人员到达现场查看,现回复如下:该 处已进行摸底调查,将于近期安排对该处进行拆除工作。感谢您对城管工作的支持!
 
回复时间:2017-06-02
 
  来件人对伍家岗区城管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
松林路乱搭乱建无人管
华祥步行街乱搭乱建(159****
乱搭乱建
夹湾路乱搭乱建 占道经营
乱搭乱建乱挖
公园里大门乱搭舞台拉横幅广告
乱搭乱建
阳光商厦乱搭乱建烧烤扰民
伍家岗合益路镜虹山庄乱搭乱建谁不管
乱搭乱建一年多没拆除
乱搭乱建
乱搭乱建
夷陵区小溪塔乱搭乱建现象严重
滨湖路有家超市乱搭乱建
伍家乡乱搭乱建
棉纺厂34栋地下室李某乱搭乱建
乱搭乱建
京陵宾馆乱搭乱建
顶楼乱搭乱建
乱搭乱建铁皮屋
伍家岗合益路镜虹山庄乱搭乱建谁来管
万寿花园6号楼3单元顶层乱搭乱建无
乱搭乱建
伍家乡火光村十组村民乱搭乱建
乱搭乱建乱挖
乱搭乱建
乱搭乱建
江临天下乱搭乱建
乱搭乱建
城昌花园居民乱搭乱建
公用尾部文件