编号:1495940405    状态:已回复
[类别]举报
标题:早点铺违规搭建
提交时间:2017-05-28 到期时间:2017-06-16
西陵区夜明珠路三峡医院的这家早点铺不知什么时候建起来的,属于违规搭建可一直都没人管,而且违规搭建也就算了,每天早上凌晨在单元楼房底下说话声音特别大声,吵得有时候想睡懒觉都不行,特别扰民,这是图片,请问能否解决?
提问者:1**  
 
  西陵区葛洲坝街办
您好,您所反映的区域属于夜明珠街道办管辖。我们已将您的情况反馈给夜明珠街办,请致电0717-6928502进行咨询。感谢您的来件!谢谢。
 
回复时间:2017-06-05
 
  来件人对西陵区葛洲坝街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

1

 
非法搭建噪音扰民
违章搭建屡禁不止
万达路佳佳旺路口违规搭建
建议水悦城路口搭建人行天桥
私自搭建违建房几十平米
星湖湾二期违规搭建
关于搭建过街立交桥的疑问
杨岔路副食品宿舍楼一楼被开餐馆的人
杨岔路副食品公司宿舍楼一楼被开餐馆
想在屋面搭建防雨房
长阳县城建局对非法搭建视而不见
企业内部如需搭建需要办理手续吗
住户搭建安全架申报事宜
西陵二路违章建筑何时拆
张家店市场旁占用消防通道建门面
江畔大地违规搭建阳光房
桥边东方广场部分商户违章搭建
物业公司私自搭建停车棚收费
宜化山语城11-2-1901无视城
石堰村14组违章搭建
早点铺违规搭建
石堰村14组违章搭建
夷陵大道146-1住户私自搭建房屋
违章搭建
夷陵路152-3背后一楼违章搭建
关于玫瑰城小区8号楼603、604
移动通讯公司在夷陵区小溪塔平云三路
枝江市丰坪巷入口赛美佳楼上连夜搭建
东山开发区809厂生活小区里车主私
居民小区生活
公用尾部文件