编号:1494207462    状态:已回复 已有 2517 人次关注该问题
[类别]举报
标题:长期占用公共停车位
提交时间:2017-05-08 到期时间:2017-05-29
万达江海路农商银行对面的停车位,摆地摊贴手机膜的3个车每天都停那没动过,本来那就没几个车位,基本上长期被他们占用,希望有关部门管管,这都成他们私人的了,还用来做生意,东西都在车上售卖
提问者:ithe999  
 
  市公安局
感谢您对交管工作的关心和关注,请您提供车辆的号牌和停车时间,便于我们和城管部门联系解决。
 
回复时间:2017-05-09
 
  来件人对市公安局回复的评价
车牌号 鄂E 1CU39 Z907K H7T29 Z6N13这几个车基本上天天在这
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
公用停车位加锁
楠海花园门口停车位是否收费
公共停车位被私物强占
可否利用空地增加社会停车位
枝江城西农贸市场停车位是收费的吗?
团结路公用停车位被个人霸占
停车位是收费停车吗(159****
已购买停车位收费问题
中南二号门口酒店侵占公共停车位新办
中南二号门口酒店侵占公共停车位
团结路商家霸占停车位
公共停车位成私人的
王家河社区居委会附近停车位太少。
建议取消小区出口停车位
合益路两旁建议划一点临时停车位
沿江大道公共免费停车位有人收费。
划停车位不合理
华腾花园一楼占用公共停车位
公共的停车位被违规停放
东风社区老副食小区私设停车位
酒店强占停车位
长期占用公共停车位
十四中后门公共道路边有单位私自安装
宜昌市十四中后门违规安装停车位地锁
伍家区市政施工强占公共停车位,疑是
二马路“陷阱”停车位
桔城小区的车位
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站