编号:1492556270    状态:已回复
[类别]举报
标题:微信群赌博
提交时间:2017-04-19 到期时间:2017-05-10
尊敬的市局领导: 您们好!在近半年来有人不断的利用微信群进行打麻将、炸金花斗牛等一系列赌博行为,并且越来越疯狂!使不少的人沉迷于微信赌博游戏中而导致家庭破裂、工作失业的严重后果!我这里有一个微信群进行打麻将的赌博的,我把他的资料给您们,希望您们能逐一整治,还社交平台一片净土!微信昵称:一团浆糊,微信号:gg8503741 微信昵称:小c 微信号:hjc106797900 他们两个是血流换三张的群主,下面的图片是“一团浆糊”的血流群,希望能够给您们帮;助,’谢谢 湖北省宜昌当阳市 2017年4月19日
提问者:王**  
 
  市公安局
网友朋友,您好!您举报的内容如若属实,可直接联系辖区派出所或者拨打110报警。
 
回复时间:2017-04-19
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
网络赌博
上上城一期物业带头在小区搞麻将室聚
身边有人赌博怎么办
聚众赌博就是没管
夷陵大道图书馆附近经常有人聚众赌博
有赌博场盼查处
打击聚赌,建设文明城市
群众聚赌
赌博举报
长阳榔坪锈封桥聚众赌博
夷陵区姜家庙村有很多老虎机
秭归杨林桥镇赌博窝点
扎金花多大是赌博
为什么长阳的黄赌没禁
麻将赌博的定义
强烈建议严打茶馆,聚众赌博。
S256省道边众鑫加水对面的二层高
江口三中新玉快餐赌博
宜昌市上上城三期十字路口阿缘私房菜
举报聚众赌博窝点
微信群赌博
赌博放码害人
夷陵区锦绣星城有人开设赌场长期赌博
赌博游戏
江口318国道有一麻将馆内有赌博机
枝江有人聚众赌博吸毒
赌博机
秭归港归赌博机
电玩赌博机祸国殃民
赌博猖獗
公用尾部文件