编号:1492492026    状态:已回复
[类别]举报
标题:桔城路国贸门前手机店太吵了
提交时间:2017-04-18 到期时间:2017-05-09
桔城路福久源新天地和国贸中间的这家手机店天天高音喇叭放音乐,严重影响了对面社区住户的正常休息和生活,家里有孩子,每天被吵得都不能安心学业。请政府为民做主,将这家商户赶走。
提问者:爱**  
 
  市公安局
网友朋友,您好!高音喇叭噪音过大可直接拨打110报警。
 
回复时间:2017-04-18
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
桔城路国贸门前手机店太吵了
公用尾部文件