编号:1491561314    状态:已回复
[类别]举报
标题:赌博放码害人
提交时间:2017-04-07 到期时间:2017-04-28
打击赌赙放码
提问者:王**  
 
  秭归县公安局
来信人,你好! 关于你反映的“赌博放码害人”的问题,法律明文规定是违法行为,公安机关也是一直在想尽办法打击处理。但赌博是自古以来长期存在的社会“毒瘤”,我们与这种违法行为的斗争也将长期坚持下去。希望你能提供明确的人和事,只要查证属实,公安机关承诺将给予严厉打击,并对你实行奖励。
 
回复时间:2017-04-14
 
  来件人对秭归县公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

0

 
水悦城儿童投币游戏机害人不浅
宜昌范围内社保证明互不认账害人匪浅
赌博放码害人
传销害人,政府不管?
吭骗老年人高价出售所谓“治疗仪”
公用尾部文件