编号:1491270738    状态:已回复 已有 1996 人次关注该问题
[类别]举报
标题:村委会带头强卖私人建设用地
提交时间:2017-04-04 到期时间:2017-04-25
村里强卖了我的私人建房用地,带领恶霸拆我的房子,无人问津,多次请求村委调节,甚至请求镇政府调节,都是相互推脱,共产主义社会国家有没有青天?有没有天理王法?还有活路?
提问者:李龙飞  
 
  市国土局
你好,请具体的说明你的情况,什么时间发生的、具体在什么地方、什么原因等,以便我们核实。
 
回复时间:2017-04-11
 
  来件人对市国土局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
小学建设
山羊养殖基地建设
为什么乐天村没搞新农村建设(158
违章建设无人管
恒大新七建设部违规
西坝建设路什么时候刷黑(138**
江口水镇建设规划
夷陵区地面数字电视建设进展情况
乡村道路建设
关于锦绣华庭和锦绣嘉苑的建设问题
乡村公路建设
五峰国际慢城基础实施投资建设何时启
东山发射台的建设进展
村镇建设服务中心
碧桂园环境建设缓慢
隔热墙超高建设
村委会带头强卖私人建设用地
平湖花园小区住户违章建设
占道违章建设
文仙洞村道路建设
建设银行ATM吞钱吞钱不处理
加油站违规建设
枝江建设路黄、赌严重影响学生身心健
建议利用现有铁路建轻轨
关于岩花村建设
随意乱倒腐臭垃圾
猇亭区七里新村建设工地使用&quo
私自建房谁来管
张垸一带的加层需要什么手续
猇亭区园区综合办公楼建设问题
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站