编号:1491113040    状态:已回复
[类别]举报
标题:民警充当恶人帮手骚扰无辜百姓
提交时间:2017-04-02 到期时间:2017-04-21
民警充当恶人帮手骚扰无辜百姓
提问者:x**  
 
  市公安局
您好!请您书明详细情况以便我们查询核实。
 
回复时间:2017-04-05
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
亲友网络借贷逾期躲避,我们怎么办?
民警充当恶人帮手骚扰无辜百姓
公用尾部文件