编号:1491034451    状态:已回复 已有 3303 人次关注该问题
[类别]举报
标题:祥和二巷下水改造怎么这样
提交时间:2017-04-01 到期时间:2017-04-21
烂水泥管也可以埋在地下吗?
提问者:  
 
  三峡水务
您所反映的问题不属于本公司业务范围。
 
回复时间:2017-04-05
 
  来件人对三峡水务回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
两张社保卡怎么办(134****9
离职怎么补交养老金
在黄花法院打官司怎么收费
解除房产证户主名字怎么办(139*
企业离职人员怎么补交养老保险
土地使用证遗失怎么补办(150**
结婚证坏了怎么补办(158****
教师职称证遗失怎么补办?
电动车能否上路,怎么上牌照
档案托管过期三年了怎么办
宝宝的出生证明丢失了,怎么补办
耕地占用税怎么交
港澳通行证过期后怎么办
驾考因网络故障成绩没录入怎么办(1
新农合怎么办理社会保障卡
卖净水器的天天在农村骗老年人怎么办
祥和二巷下水改造怎么这样
怎么样解决没有水
违法电鱼怎么没人管?
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站