编号:1490960624    状态:已回复
[类别]举报
标题:老师批改作业态度马虎请问家长们做何感想?
提交时间:2017-03-31 到期时间:2017-04-21
实验小学一年级某班数学周老师教学水平实在是令家长不敢恭维啊!批改作业态度马虎,连一年级学生做的名师测控上一些简单的数学加减法错题也发现不了,错的也当对的打勾。照顾到老师们面子问题,换位思考下咱们过多伤感情的话也不多讲!以后请认真些吧!
提问者:换**  
 
  枝江市教育局
尊敬的家长: 您好!您反映的情况我局已要求学校进行调查,并加强对教学过程的管理。 感谢您对教育的关注和支持! 枝江市教育局 2017年4月5日
 
回复时间:2017-04-05
 
  来件人对枝江市教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
老师批改作业态度马虎请问家长们做何
公用尾部文件