编号:1490849046    状态:已回复
[类别]举报
标题:微信及朋友圈的假烟
提交时间:2017-03-30 到期时间:2017-04-20
我是受害者不知道该怎么联系哈尔滨市烟草局,希望您能帮到我,哈尔滨市有不法分子在微信里大量销售假烟,获得非法利润巨大,且人数众多其中一人手机号13674626523,希望能尽早一网打尽犯罪分子
提问者:陈**  
 
  远安县烟草局
您好!您可以拨打0451-12313烟草专卖市场监管电话进行举报!



回复时间:2017-05-04 15:20:18
 
 
  来件人对远安县烟草局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
三医院对面中国银行旁烟酒商店贩卖假
五峰仁和坪镇有超市卖假烟
不法分子乱传出售假发票、假烟广告有
买到假烟该如何维护自己权益?
要求对假烟进行查验
二马路靠江边的迎宾宾馆旁边出售假烟
天王天酒店旁边买到假烟
假烟销售举报
假烟问题太严重
举报三峡职业技术学院后门卖假烟
卖假烟由谁来管
微信及朋友圈的假烟
绿洲饭店旁烟草小店销售假烟
出售假烟
贩卖假烟
公用尾部文件