编号:1490726211    状态:已回复
[类别]举报
标题:小区赌场扰民多次举报情况依然存在
提交时间:2017-03-29 到期时间:2017-04-19
小溪塔平云三路平云花园三号楼603有社会人士租用此房长期从事赌博开场子,放高利贷行为,基本上隔三差五的通宵达旦,人声嘈杂,让我们隔壁隔壁左右居民整夜身受其扰,苦不堪言。从去年2016年到现在依然存在,我们至少打过六次11 0,都说派人来处理,可好像就来过两次轻描淡写的说了几句就走了,难道他们这样的行为不是违法行为吗?还是有其他的原因呢?
提问者:平**  
 
  夷陵区公安局
你好,你反映的问题已经转张家场派出所,派出所会调查处理。
 
回复时间:2017-03-31
 
  来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

18

 
如何查询车辆购置税缴纳情况
依法申请公开猇亭区幼儿园基本情况一
咨询社区证明正面清单进展情况
情况特殊,孩子该如何入学
映像左岸开发商的缴税情况
家庭情况调查表
医保缴费情况
询问宜昌智捷汇通公司退款情况
请问这种情况下车船税怎么交?
城东大道三医院路口交通情况
提取公积金(购房合同签订3年,不动
我这种情况能公积金贷款吗?谢谢
关于中级会计师证书领取的情况
怎能样提前知道养老金情况(152*
清江职高放假情况咨询(159***
小区赌场扰民多次举报情况依然存在
关于对宜昌市城管监察支队伍家岗大队
关于校车超载的情况反映
火车站周边治安状况太差
公用尾部文件