编号:1490598805    状态:已回复
[类别]举报
标题:春华星运城违搭乱建越演越烈
提交时间:2017-03-27 到期时间:2017-04-17
春华星运城违搭乱建越演越烈!眼看都快要做起了!根本没人管。
提问者:彭**  
 
  宜昌高新区
您好!根据市民反映的问题,高新区综合执法局已经向执法队员了解调查处理进度。前期已对该处违建进行查处并对三号楼平台私搭乱建进行拆除,目前对其他平台私搭乱建正在进行走访调查,后期将依规进行查处拆除。感谢您对我们工作的关心和支持!
 
回复时间:2017-04-14
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
春华星运城违搭乱建越演越烈
公用尾部文件