编号:1490517121    状态:已回复
[类别]举报
标题:在百里洲渡口汽车违章举报
提交时间:2017-03-26 到期时间:2017-04-14
车牌为鄂E5L029的车辆在百里洲渡口违章插队,请处理..
提问者:k**  
 
  枝江市公安局
koukou: 你好! 非常欢迎你的来信,感谢你提供的线索。根据你提供的线索,我局及时认真开展了调查,对鄂E5L029的驾驶员张某某按照《中华人民共和国道路交通安全法实施条例》第六十五条第二款的规定给予了处罚。 欢迎你继续关注并监督我们的工作 祝你出入平安 枝江市公安局 2017年3月31日
 
回复时间:2017-03-31
 
  来件人对枝江市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
车辆违章申诉
违章申诉
隆康路违章申诉
夜间违章摄像头补光灯太亮,干扰驾驶
交通违章申诉
违章停车
违章处理
违章咨询
如何认定违章停车?
交通违章核实与申诉
集锦路停车违章吗
交通违章申诉
违章建筑
小区里规划的幼儿园变成了培训学校,
宜昌市西陵区黄河路(住邦科技园)违
违章建筑
举报车辆违章
当阳市违章建筑
夷陵区平云二路乡土情餐馆疑似违章建
居民小区内违章建厂房
瑞祥苑小区1号楼后院违章建筑
违章建筑
违章停车
西陵区樵湖二路锦绣华庭地下车库入口
桥边东方广场部分商户违章搭建
红星路两侧违章停车
举报违章占道经营
违章作业
违章建筑赃乱差无人管
夷陵区国税局旁很多车辆违章停放
公用尾部文件