编号:1490359452    状态:已回复
[类别]举报
标题:人身威胁谁能救我?
提交时间:2017-03-24 到期时间:2017-04-14
遇到一个不认识的网友,他知道我车牌,电话要来报复我!
提问者:痞**  
 
  市公安局
网友朋友,您好!请您书明详细情况,若您反映的情况属实,可拨打110报警。
 
回复时间:2017-03-27
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜昌公交站台工号177人员威胁客户
住房受威胁
兴山,峡口大桥居民受宜巴高速影响
妻子威胁要杀死儿子
造成严重威胁的道路
移动机房进小区,严重威胁小区住户的
枝江交警威胁司机
商家威胁消费者
出勤警察态度恶态,甚至威胁报案人
组长带头殴打生病农妇致多处骨折
墙外变压器威胁我家人健康
住房安全受到威胁
私闯民宅和威胁恐吓他人怎么办?
无德司机不礼让行人反威胁辱骂行人
育才路口有人乱堆垃圾威胁交通
清江山水4-2-213违法经营餐馆
人身威胁谁能救我?
遭客车中途扔客并且造黑车欺骗和威胁
公用尾部文件