编号:1488941805    状态:已回复
[类别]举报
标题:私占公共通道,私装地锁
提交时间:2017-03-08 到期时间:2017-03-29
祥和路35号旁,有人私占公共通道,安装地锁。素质低下!
提问者:s**  
 
  夷陵区综合行政执法局
您好,收悉该投诉后,我局已安排人员对该处地锁进行了拆除。
 
回复时间:2017-03-17
 
  来件人对夷陵区综合行政执法局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

 
私装地圈地,影响别人
请城管维护秩序拆除私装地锁
自私的人
飞鹤小区私装地锁
私占公共通道,私装地锁
公用尾部文件