编号:1488413658    状态:已回复
[类别]举报
标题:辛苦血汗钱
提交时间:2017-03-02 到期时间:2017-03-23
被骗子骗走几千块,第一时间报警没有任何反应,而且宜昌被骗的还不止我一个人宜昌的假钱一般都是他传播进来的
提问者:办**  
 
  市公安局
网友朋友,您好!请说明您要举报的详细内容以及报案到哪个派出所或者分局,以便我们查询。
 
回复时间:2017-03-02
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
还我血汗钱
政府还我们血汗钱
九江市第三建筑公司、还我辛苦一年血
请问我怎么才会拿到这血汗钱?
我们的血汗钱什么时候拿,找谁拿?
辛苦血汗钱
百余农民工那不到血汗钱,没法回家过
公用尾部文件