编号:1486000109    状态:已回复
[类别]举报
标题:万达广场周围偷电动车严重
提交时间:2017-02-02 到期时间:2017-02-23
万达广场提供免费的自行车电动车停车位,长期以来被偷车贼光顾,就我个人,前年被盗整车一个,昨日一辆电池被偷,就我一个人频率就如此之高,可见偷车嚣张之态,望引起重视。
提问者:戒**  
 
  市公安局
网友朋友,您好!您反映的情况可直接联系辖区派出所或拨打110报警,以便民警及时出警处理。
 
回复时间:2017-02-04
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

9

 
电动车上牌及是否需要驾驶证
现购买超标电动车能否上牌
电动车号牌
安全停电动车隐患
超标电动车挂牌问题
夷陵区骏达七星花园电动车充电收费问
关于共享汽车,共享电动车的问题
电动车上牌
电动车需要考驾照吗?
电动车上牌
为什么旧电动车不能上车牌
再问关于电动自行车换牌问题
关于电动自行车换牌问题
宜昌电动车
关于电动车上牌要那些手续
西陵区交警无故没收居民电动车
电动车充电
楼道口违法给电动车充电
电动车充电和停放
楼道电动车充电存在安全隐患
交警是否能强制电动车购买定位系统和
万达广场周围偷电动车严重
北奥名苑业主电动车没地方充电
公用尾部文件