编号:1483013651    状态:已回复
[类别]举报
标题:交通事故,车主已跑
提交时间:2016-12-29 到期时间:2017-01-19
我的车被鄂E·EU641的长安汽车刮花了,对方车主跑了,打电话报警没人给我解决。事故是在时代天骄通往北山坡路上。
提问者:穆**  
 
  市公安局
您好!对于您提反映的事故情况,请您将事故发生的基本情况(包括事故发生时间、地点、当事各方的车辆号牌、发生交通事故的相关事实)写出书面材料,连同您本人的驾驶证、行驶证及保险凭证以及相关证据(如事故发生后使用拍照设备拍取的事故现场照片或车辆损失照片等),尽快前往宜昌市公安局交警支队事故处理大队处理。经公安机关交通管理部门调查核实相关情况后,会由民警依照法定程序受案并联系对方当事人办理事故处理相关事宜。 宜昌市公安局交警支队事故处理大队办公地址:宜昌市伍家岗区东山大道329号(东山大道与中南路交叉路口),大队值班室警务值班电话:0717-6925122。希望能够给予您帮助。
 
回复时间:2017-01-05
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
3

3

 
无良车主把狗撞死跑了
车主因承担赔偿医疗费用吗?
哪里买交强险不要车主身份证?
摩托车年审为何需要车主身份证
车主咨询退税款何时到帐
车辆被盗车主权益无法保障
如何保障车主权利
派出所收缴摩托车,车主不知情
交警支队要求车主提供两次单据不合理
交通事故,车主已跑
东山开发区809厂生活小区里车主私
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
技术支持电话:0717-6445968