编号:1477368956    状态:已回复
[类别]举报
标题:夷陵区小偷猖獗
提交时间:2016-10-25 到期时间:2016-11-15
夷陵区小偷猖獗何时是个头?特别是黄金三巷和黄金二巷,几乎每家都有被盗的,白天入室盗窃,还有摩托车被盗的很多,本人已经丢失两台摩托车,请问人民警察不是守护人民财产的吗?真的丢失了没有人管理了?难道只是嘴上说的好听吗?
提问者:l**  
 
  夷陵区公安局
你好,你反映的问题已经反馈给刑侦大队一中队和小溪塔派出所。刑侦部门会加大案件侦破力度,小溪塔派出所会加强防范。
 
回复时间:2016-10-26
 
  来件人对夷陵区公安局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
1

30

 
电捕鱼猖獗
野猪猖獗,申请救助
野猪猖獗
西陵后路黑车猖獗
电鱼太猖獗
猇亭的盗窃太猖獗
小偷猖狂到这步
老鼠横行
宜昌市24中教师家属区小偷猖獗
夷陵区小偷猖獗
三峡库区兴山县峡口港航道非法捕鱼电
绿萝路天桥下黑车猖獗
电鱼的如此猖獗
宜昌市的传销谁来管
伍家岗小偷猖獗
黑车猖獗
公用尾部文件