编号:1475378083    状态:已回复
[类别]举报
标题:赌博游戏
提交时间:2016-10-02 到期时间:2016-10-28
网址www.jj.cn座机电话4001117777,www.tengbo7.com www.tengbo9.com 这是我自身经历,希望领导能管下,以免害更多的人,这游戏是现金银行卡充值,我可以提供银行的流水,
提问者:赌**  
 
  市公安局
网友朋友,你好!如果你已经掌握相关证据请直接到辖区派出所报案,希望可以帮到你!
 
回复时间:2016-10-08
 
  来件人对市公安局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

2

 
水悦城儿童投币游戏机害人不浅
一元钱游戏机
请问在宜昌开设棋牌游戏平台公司,政
电子游戏机赌博属于谁管
买的东西与说明书不一样,能退吗?
游戏机
谁来救救这些无知无辜的孩子
关于员工的态度与心理问题
秭归国贸一楼有家电玩城长期经营电子
模拟游戏器
胜利四路国酒斜对面“快乐无限”电玩
赌博机有保护伞
投诉编号1233245427的处理
夷陵区长江市场(100路公交站台)
赌博游戏机简直成了向阳派出所警察们
赌博游戏
腾讯dnf游戏春节礼包
长阳游戏机赌博有没有人管?
游戏机室长期长年对学生和未成年人2
赌博谁来管
此种游戏机是不是赌博机哦?
如此游戏机是赌博机吗?
老虎机
公用尾部文件