编号:1474454601    状态:已回复
[类别]举报
标题:怎么样解决没有水
提交时间:2016-09-21 到期时间:2016-10-21
我住在盼盼幼儿园前面一栋楼的六楼,我们家一有半年时间没有水,都是半夜别家不用时,我们用桶接的水,洗淋浴没搞过,原来的开发商也不管了,我们不知怎么办,望社区工作人员协调解决,给我们一个最基本的保障
提问者:y**  
 
  夷陵区自来水公司
请您拨打7822029和我们取得联系,告知我们您的具体位置和情况,我们会安排工作人员上门查看。 民生供水公司 2016.9.30
 
回复时间:2016-09-30
 
  来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
路没硬化没有水(158****08
关于长阳县原绿山村三组群众生活用水
怎么样解决没有水
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站