编号:1472381357    状态:已回复
[类别]举报
标题:传销害人,政府不管?
提交时间:2016-08-28 到期时间:2016-09-21
夷陵区,梅岭新村,恒大绿洲,传销活动十分猖獗,公安部门为何不严厉打击?
提问者:爱**  
 
  夷陵区公安分局
你好,你反应的问题已经反馈小溪塔派出所和经侦大队。如果当场发现,也请你及时向小溪塔派出所报警,电话7877110(小溪塔派出所)经侦大队(7824768)。
 
回复时间:2016-08-30
 
  来件人对夷陵区公安分局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

4

 
区政府,区公安局对城区内的小偷不管
夷陵恒大绿洲彻夜施工政府部门到底管
伍家岗合益路镜虹山庄乱搭乱建谁不管
董市违章建筑,政府到底管不管
村采石场,压坏了国家修的路,村里不
交通事故,责任人不管伤者
务工期间受伤老板不管(159***
积水严重政府不管
房屋被淹天天泡水反映给村干部不管
生活费扣押,村官不管
老公车祸对方不管不问
兴山,矿上干活受伤工头回避责任
长阳,村官不管事
枝江市政府只管拆迁不管安置吗?
违章建筑,城管管不管
传销害人,政府不管?
烟厂乱排烟问题影响重大为何环保部门
110为什么不管
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站