编号:1470819694    状态:已回复
[类别]举报
标题:为维护宜昌影响请打击恶霸
提交时间:2016-08-10 到期时间:2016-08-31
在通往三峡大坝的专用高速路下岸溪口有地方恶霸拦截外地车辆,倒卖通行证,专用通行整是可以倒卖的吗?这些证从哪里来,从哪里流出的,又是哪位领导暗下允许的
提问者:平**  
 
  夷陵区公安局
你好,你的问题请向坝区交警大队反映。谢谢
 
回复时间:2016-08-15
 
  来件人对夷陵区公安局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

24

 
老虎机害人需治理!
五一广场传销形式健康讲座必须打击!
请打击传销
维护权益
盗窃案件明显增多期盼严厉打击.
门面内暗藏老虎机请打击!
请打击抢劫
为维护宜昌影响请打击恶霸
强烈要求打击当阳赌博活动
希望宜昌交警加大打击套牌车力度
打击严重的盗车问题
公用尾部文件