编号:1470364108    状态:已回复
[类别]举报
标题:学龄前儿童更名需多长时间批下来
提交时间:2016-08-05 到期时间:2016-08-26
您好。问一下学龄前儿童更名,申请提交后,需要多长时间可以批下来。可以委托奶奶去办理么?
提问者:普**  
 
  市公安局
网友朋友,您好!为了加快办件进程,请您在工作时间拨打市公安局治安支队户政大队电话咨询 6774246。
 
回复时间:2016-08-05
 
  来件人对市公安局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
房产更名
关于三环广场公交车站更名的问题
新注册企业可以更名吗?
学龄前儿童更名
房屋土地使用证更名(138****
住宅专项维修资金是否需要更名
现站台名称市政搅拌厂站台更名建议
咨询三岁小孩如何改名字?
成人改名
房产更名
西坝双江长江大桥
土地证如何变更姓名
离婚房产更名的流程
关于房产证更名
孩子更改姓名
学龄前儿童更名需多长时间批下来
公用尾部文件