编号:1470360664    状态:已回复
[类别]举报
标题:BRT东山大道漏水望相关单位查看
提交时间:2016-08-05 到期时间:2016-08-26
BRT东山大道漏水,具体在东山大道368号,像是地下水管破裂,望相关单位查看!
提问者:Y**  
 
  三峡水务
该处管道已于8月6日抢修完毕,感谢您的留言
 
回复时间:2016-08-11
 
  来件人对三峡水务回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

6

 
路边漏水
房屋漏水纠纷如何处理?
房顶漏水谁来管
花园小区公租房墙体漏水
房屋漏水希望解决
房屋漏水
屋顶漏水维修
房屋漏水严重,我们该找谁负责?
住房漏水,多部门不受理
楼上胶囊房漏水楼下愁
屋顶漏水谁处理?
装修后厨房漏水开发商有责任吗?(1
外墙改造后漏水
管道漏水请求解决
精准扶贫建的房漏水(155****
BRT东山大道漏水望相关单位查看
航天花园三号楼电梯长期漏水
违建何时休
公用尾部文件