编号:1468288929    状态:已回复
[类别]举报
标题:换身份证当地派出所不给加急
提交时间:2016-07-12 到期时间:2016-08-02
我换证的时候居住地派出所不给加急
提问者:寒**  
 
  市公安局
您好!您反映的问题不具体,建议您拨打市公安局督察电话6499906进行电话投诉。谢谢!
 
回复时间:2016-07-12
 
  来件人对市公安局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
身份证换证
身份证过期异地补办
身份证到期
没带身份证,只有身份证号在路上能顺
身份证换证
身份证到期换证
办理身份证只收现金
补办身份证
身份证更换困难
身份证办理问题
补办身份证好难
身份证申请普通程序办理后确有急用,
身份证地址信息变更
户口异地长居宜昌能否补办身份证
本地户口更换身份证需带什么资料
都镇湾派出所办理身份证费用问题
换身份证当地派出所不给加急
不正当收费
为什么网吧还可以让没有身份证的人上
身份证同号,驾照学不成,白交钱?
公用尾部文件