编号:1466972771    状态:已回复
[类别]举报
标题:猇亭区有多个贩毒团伙
提交时间:2016-06-27 到期时间:2016-07-18
猇亭区商业街阿玛尼网吧斜对面金溢快餐旁边三楼,有大量现金毒品交易,金溢快餐侧面有玻璃的那面的对门三楼经常有吸毒人员进入,那里每天都有大量现金毒品交易,最明显的是一辆白色现代小轿车进出极为频繁,曾多次看见车内有带纹身的小青年手持管制刀具进入。希望猇亭公安分局能够把这一大毒瘤铲除干净。
提问者:让**  
 
  猇亭公安分局
谢谢,我们将对你反应线索进行经营,坚决重拳打击毒品违法犯罪。



回复时间:2017-05-24 08:57:01
 
 
  来件人对猇亭公安分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

3

 
猇亭区有多个贩毒团伙
太子桥市场内有人贩毒
公用尾部文件