编号:1466389760    状态:已回复
[类别]举报
标题:董市新农村3期恶臭
提交时间:2016-06-20 到期时间:2016-07-11
环保局:    枝江市董市新农村3期最近一段时间早上和晚上飘来一阵阵恶臭难闻的气体。严重影响居民生活。     请环保部门查实!
提问者:z**  
 
  枝江市董市镇
尊敬的网民: 您好,来信已收悉。 环保部门正在调查处理您反映的问题,找到污染源后力争尽快解决。给您带来的不便,请谅解。 感谢您的来信。
 
回复时间:2016-06-25
 
  来件人对枝江市董市镇回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
1

1

 
星湖湾小区晚上有恶臭
垃圾房违建,垃圾房恶臭
垃圾周转箱距离民居太近散发恶臭
当阳
受不了的有毒气体
星湖湾每晚6-7天从三峡高中飘来恶
小溪塔东湖五巷附近一到晚上19:0
七星台镇上晚间恶臭熏天
董市新农村3期恶臭
沿江大道老屠宰场附近恶臭
生产废料恶臭熏人,居民苦不堪言
公用尾部文件