编号:1463818505    状态:已回复
[类别]举报
标题:湖北省宜昌市长阳县高家堰镇高家堰村领导
提交时间:2016-05-21 到期时间:2016-06-15
    湖北省宜昌市长阳县高家堰镇高家堰村领导强占农民基本生活保障用地,政府大楼门口发生事,政府有关部门在行风热线回复无此事,认真落实去实地调查没有,高政府财政所百万据款到哪去了?
提问者:红**  
 
  长阳县高家堰
您好! 对于您对此问题的反应已多次反复在政风行风热线进行投诉,我镇也多次进行了回复,未能让您感到满意。如果您咨询村用百万款项的去向,可到高家堰镇财政所进行查阅,联系电话:0717-5487467;如果您对国土项目有疑问,可咨询高家堰镇国土所,国土所负责人联系方式:18671443388;如果咨询对村级项目款有什么疑问,可实名在县纪委信访室进行举报,联系电话:0717-5322484。另希望您今后留下联系方式,以便我们进行沟通和联系。
 
回复时间:2016-07-07
 
  来件人对长阳县高家堰回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
宜昌市高家堰高家堰村为民服务好领导
宜昌市长阳县高家堰镇高家堰为民服务
宜昌市长阳县高家堰镇高家堰村领导
长阳县高家堰镇流溪村村村通道路
长阳县高家堰镇金盆村一56岁残疾村
我想在长阳高家堰原丹水搞漂流怎么办
长阳县高家堰填高家堰村
领导来管一管高家堰小学食堂
高家堰至宜昌段几个女售票员服务质量
长阳高家堰镇彭家河道路硬化迟迟不动
宜昌到高家堰的车有时不按线路走
续宜昌至高家堰车费问题
关于宜昌至高家堰的车费问题
湖北省宜昌市高家堰高家堰村为民服务
湖北省宜昌市长阳县高家堰镇高家堰村
长阳土家族自治县高家堰镇高家堰村
湖北省长阳县高家堰填领导
湖北省长阳县高家堰填
长阳高家堰锰矿厂污染问题
长阳统一订购英语资料是否合理?
公用尾部文件