编号:1457511214    状态:已回复
[类别]举报
标题:土门芒果酒吧夜间色情表演 噪音扰民
提交时间:2016-03-09 到期时间:2016-03-31
市公安局: 你好,位于宜昌市土门机电工程学校对面芒果酒吧,从开业以来每天晚上进行色情艳舞表演,而且播放十分吵闹的DJ舞曲,一直到凌晨,声音非常吵闹,已经严重附近居民正常的生活和休息。附近就是土门职教园,有多所教育院校,学生多达两万多人,我想询问在学校正对面开设这样的表演艳舞灯红酒绿的酒吧,符合教育部门相关规定么? 希望引起有关部门注意,严肃查处
提问者:王**  
 
  市公安局
您好,请及时报警,依法处理。
 
回复时间:2016-03-14
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

60

 
感谢三位警察同志
初中入学问题
小轿车过户到外省
成人如何参加普通话测试
在猇亭办的居民医保能直接在枝江人民
咨询2019年二级建造师考试时间
枝江的社保能算宜昌的吗
返回户籍地高考手续办理事宜
大学生落户需要哪些材料?
寻找老战友王圣炎
刚出生的新生儿住院能否报销?
社会医疗保险缴费证明在哪里能查到?
我有亲人照片能帮我寻找吗?
宜都新宜建筑公司拖欠工资
住宅电梯存在严重安全隐患
宜昌市第一中学寒假违规补课
宜昌市第一中学寒假违规补课
消除公墓除夕点灯服务中的安全隐患
隔河岩码头乱收停车费
宜昌市第一中学假期补课
有人兜售灭火器
半夜噪音污染
望洲岗 保建品 众多老人长期受
宜昌金东山卡诺亚专卖店以假充真、欺
上善谷用电是否合法的问题
的士司机不礼让行人
宜昌馨岛国际酒店食品卫生安全
举报网络714高利贷
上上城三期A048-50三车位违建
骗来的贫困户
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
技术支持电话:0717-6445968