编号:21010828823    状态:已回复
[类别]举报
标题:垃圾无人清理
提交时间:2016-01-21 到期时间:2016-02-05
从1号起我单元垃圾就无人清理,下水堵塞粪便溢出也无人管。旁边就是常家湾社区!也无人管![来自:宜昌市民E家手机客户端]
提问者:**  
 
  西陵区葛洲坝街办
您好,您所反映的法庭楼属于夜明珠街道办管辖。我们已将您的情况反馈给夜明珠街办,请致电0717-6928502进行咨询。感谢您的来件!
 
回复时间:2016-01-26
 
  来件人对西陵区葛洲坝街办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
垃圾无人清理
公用尾部文件