编号:7010927980    状态:已回复 已有 3758 人次关注该问题
[类别]举报
标题:医保网络经常不通
提交时间:2016-01-07 到期时间:2016-01-22
为什么10次刷医保卡,8次网络缓慢,6次网络不通,是不是应该多作为作为?[来自:宜昌市民E家手机客户端]
提问者:  
 
  市人社局
您好,医保网络不通可能有多种原因,下一步我们认真开展检查,给您带来的不便敬请谅解。
 
回复时间:2016-01-25
 
  来件人对市人社局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
医保网络经常不通
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站