编号:26120929398    状态:已回复
[类别]举报
标题:BRT五一广场站过街绿灯不亮
提交时间:2015-12-26 到期时间:2016-01-10
在BRT五一广场站,百合假日酒店门口只有过街红灯亮,绿灯一直没亮过。通车这长时间为什么没人维护,影响了过街行人![来自:宜昌市民E家手机客户端]
提问者:**  
 
  市公安局
谢谢您对交管工作的支持: 现回复如下,我们将指派专人现场进行查看后,如属实联系维修。
 
回复时间:2015-12-29
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
BRT五一广场站过街绿灯不亮
公用尾部文件