编号:20120912286    状态:已回复
[类别]举报
标题:西陵区肖家巷26#停天燃气已一周,居民苦不堪言
提交时间:2015-12-20 到期时间:2016-01-04
肖家巷26#已停天燃气一周了,反映到天燃气公司多次也没动静,请帮我们敦促一下,谢谢![来自:宜昌市民E家手机客户端]
提问者:**  
 
  市中燃公司
请你拨打我司6355119电话,问明情况,以利尽快通气。
 
回复时间:2015-12-23
 
  来件人对市中燃公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
西陵区肖家巷26#停天燃气已一周,
公用尾部文件