编号:1256288222    状态:已回复
[类别]举报
标题:城市要发展市民要健康
提交时间:2009-10-23 到期时间:2009-11-09
沿江大道万达广场段,每天晚上都是尘土飞扬,车过后几乎后面看不见人。城市发展很重要,市民的健康也很总要。希望有关部门能重视。
提问者:**  
 
  市城管委
该处已列为重点管理地段,并安排专人对市容环境加强管理。
 
回复时间:2009-10-27
 
  来件人对市城管委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
枝江沿江大道是不是要建到水府庙?
沿江大道延伸段步步惊心
从西陵一路通过沿江大道的人行绿灯时
沿江大道可否临时开通直达火车东站的
请问摩托能不能走沿江大道
沿江大道早飞车该治一治
沿江大道何时修通
沿江大道拆迁安置房对面
沿江大道董市段何时修?
沿江大道停车位停车收费吗?
沿江大道停车位停车收费吗?
沿江大道53号54号这一片会拆吗?
能从沿江大道走吗
有修沿江大道的规划吗
是否纳入城市规化计划
关于沿江大道洗车场等问题的情况反映
城市要发展市民要健康
公用尾部文件