编号:1449892114    状态:已回复
[类别]举报
标题:对于学校补课,我们该怎么办
提交时间:2015-12-12 到期时间:2016-01-02
马店中学七年级一位姓何的老师补课,向学生收取费用。
提问者:黑**  
 
  枝江市教育局
尊敬的网友: 您好! 感谢您对教育的关心。希望您能提供更具体的信息,以便我们取证查处。同时,我们也将采取必要的手段进行调查。 枝江市教育局 2015年12月14日
 
回复时间:2015-12-14
 
  来件人对枝江市教育局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

 
学校补课
中秋节3天假期学校补课
对于学校补课,我们该怎么办
公用尾部文件