编号:1448771959    状态:已回复 已有 3598 人次关注该问题
[类别]举报
标题:占人行道停车
提交时间:2015-11-29 到期时间:2015-12-20
西陵二路上段土城路小区门口的人行道上停满了一排车,把行人逼到机动车道行走.那条路本来就只有两个车道,有是陡下坡有盲区,非常危险.希望有关部门尽快处理
提问者:15442533  
 
  市公安局
这名网友你好!谢谢你对交通管理工作的关心!我们将进一步加大力度,对违法占道停车进行清理和整治,还路于民!
 
回复时间:2015-12-03
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
占人行道停车
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站