编号:1447647846    状态:已回复
[类别]举报
标题:枝江有人聚众赌博吸毒
提交时间:2015-11-16 到期时间:2015-12-07
在马店路27号枝江市五金公司院子最里面,靠近房产的一栋楼的西一楼,设置了一个赌场,都是开车过来玩大的,还经常有吸食麻果的。对院内带来严重的治安隐患。
提问者:z**  
 
  枝江市马家店
您好,您所反映的情况已请马家店派出所进行调查处理,调查结果会及时反馈。
 
回复时间:2015-11-17
 
  来件人对枝江市马家店回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
网络赌博
上上城一期物业带头在小区搞麻将室聚
身边有人赌博怎么办
聚众赌博就是没管
夷陵大道图书馆附近经常有人聚众赌博
有赌博场盼查处
打击聚赌,建设文明城市
群众聚赌
赌博举报
长阳榔坪锈封桥聚众赌博
夷陵区姜家庙村有很多老虎机
秭归杨林桥镇赌博窝点
扎金花多大是赌博
为什么长阳的黄赌没禁
麻将赌博的定义
强烈建议严打茶馆,聚众赌博。
S256省道边众鑫加水对面的二层高
江口三中新玉快餐赌博
宜昌市上上城三期十字路口阿缘私房菜
举报聚众赌博窝点
微信群赌博
赌博放码害人
夷陵区锦绣星城有人开设赌场长期赌博
赌博游戏
江口318国道有一麻将馆内有赌博机
枝江有人聚众赌博吸毒
赌博机
秭归港归赌博机
电玩赌博机祸国殃民
赌博猖獗
公用尾部文件