编号:1255913758    状态:已回复
[类别]举报
标题:枝江市第二高级中学对面马路上的井盖多次被毁,为保护他人安全,请相关部门及早换上安全井盖。
提交时间:2009-10-19 到期时间:2009-11-04
枝江市第二高级中学对面(浩博特公司门口)马路上的水泥井盖被过往的车辆碾坏,无人更换,来往行人比较多,如不及时更换会给路人带来安全隐患。请相关部门及早处理。
提问者:睿**  
 
  枝江市住建局
尊敬的网民:您好! 您反映的第二高级中学对面的井盖多次被毁的问题,我局已收悉。您反映的情况属实,我局已责成相关单位于11月4日对此井盖进行了更换。 感谢您对城市管理工作的关注和支持! 特此回复
 
回复时间:2009-11-06
 
  来件人对枝江市住建局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
到枝江自由通行了没有
枝城去枝江需要办理什么证件
枝江通往宜都
洋溪到枝江顾家店互通了吗
宜都回枝江当天往返
枝江到宜都
怎么从枝江安福寺回到枝城,骑摩托车
枝江返回宜都
枝江返宜都线路选择
何时可从枝江返回宜都?
在枝江亲戚家一个多月,如何回自己家
枝江市教师编制考试公告
2020年枝江马拉松咨询
请问枝江长江大桥何时能动工修建
关于枝江市政府强制施工
枝江汽车客运站车票双倍
枝江市安董路遮挡号牌超载车
白洋到枝江农村客运
枝江市体育中心游泳馆乱收费
枝江一中对面违章建筑
枝江存在违建建筑
枝江公园里电梯质量问题
枝江五柳树快餐店油烟污染
枝江公园里电梯故障频繁
枝江公园里消防无水
枝江接学生公交车交通违章
枝江城管局不作为(重复办件)
枝江有假冒山寨彭桂花
枝江职高东区内部脏,臭,乱
枝江市百里洲镇冯口污染严重
公用尾部文件