编号:1443962269    状态:已回复 已有 2779 人次关注该问题
[类别]举报
标题:城市吉尼斯小区大门乱停车
提交时间:2015-10-04 到期时间:2015-10-22
城市吉尼斯小区大门仅有的消防通道每天晚上被乱停车辆占用,严重影响小区内行人车辆出入,一旦小区发生火灾,后果不堪设想!
提问者:生活中人  
 
  市公安局
谢谢您对交管工作的关心,现回复如下: 我们有夜班民警,请遇此情况拨打110报警,我们将快速出警。
 
回复时间:2015-10-09
 
  来件人对市公安局回复的评价
胜利四路路边城市吉尼斯大门乱停车不是交警应去管么?还需要老百姓打110报警?我也是醉了。
基本满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
6
0

0

 
城市吉尼斯小区大门乱停车
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站