编号:1443491820    状态:已回复
[类别]举报
标题:违章建筑
提交时间:2015-09-29 到期时间:2015-10-20
西陵区樵湖岭6—104号,违章搭建阳台,伸出去6米,一楼光也看不见,有极大安全隐患,希望立即拆除
提问者:我**  
 
  西陵区城市管理执法局
您好,接到您的投诉后,规划专班于9月30日组织人员达到现场,经调查该处正在建,已下达停工2015 (0219).我队将继续关注此处,做好防违控违工作。感谢您对城市管理工作的关心和支持!
 
回复时间:2015-10-08
 
  来件人对西陵区城市管理执法局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
违章建筑
公用尾部文件